Как требовать фактическую заработную плату в суде при нарушении минимальных условий трудового договора?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если по трудовому договору определенна минимальная заработная плата, но по факту человек получает наличными больше в три раза, при возникновении трудового спора как истребовать в суде с ответчика фактическую заработную плату и как это можно доказать?

Ответы на вопрос (2):

Если нет ведомости, либо какого -то другого документа - никак. Пытаться надавить на работодателя в досудебном порядке. Есть хорошие шансы, если все грамотно обосновать с юридической точки зрения.

Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов