Вопрос об увольнении и выплате зарплаты без отработки в ТКЦ ООО Светлана-К фирмы Атлант группа в Нижегородской области.

• г. Кстово

Olg705425@yandex.ru. добрый день меня зовут ольга-меня интересует такой вопрос вот уже почти 2 года работаю транспортно логистационном центре ооо светлана-к в фирме... - Нижегородская область атлант группа по гражданскому трудовому договору без записи в трудовой вопрос могу ли я уволится не отрабатывая и при этом не потерять зарплату если да то в течении какого времени должны выплатить зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Александровна если Вы работаете по трудовому договору (Вы так пишите), то запись в трудовую книжку сделать Вам обязаны. Увольнение по собственному желанию производится в порядке, установленном ст. 80 ТК РФ. Зарплата должна быть выплачена в последний день работы. Основание: ст. 140 ТК РФ.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.