Как получить свою долю в приватизированном участке и провести межевание в доме на 4 семьи?

• г. Бирск

У нас приватизированная квартира, в доме на 4 семьи. Есть большой участок, раньше все им пользовались, разделили поровну. Теперь одна из семей оформила весь участок на себя! Подскажите, что делать нам, чтобы получить свою долю, и как сделать межевание?

Ответы на вопрос (1):

оспорьте приватизацию - у вас многоквартирный дом, придомовая территория общее имущество жильцов - см. ст. 36 ЖК