Возможно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита в банке Хоум кредит?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, возможно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита в банке Хоум кредит? Страховая Ренессанс. Кредит был взят в августе 2013 г. погашен 31 марта 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Страховка обычно распространяется на срок действия кредита. За неиспользованные месяцы часть денег можно вернуть, написав письменную претензию в банк