Отличия временной регистрации в общежитии и на частном адресе - сравнение бланков и советы для предотвращения подделок
• г. Санкт-Петербург
Чем отличается временная регистрация в общежитии от регистрации на частный адрес? Какие отличии бланков регистрации если они есть? На что обратить внимание что бы не попасть не подделку?
Ответы на вопрос (1):
Временная регистрация делается максимум на пол года, штамп в паспорт не ставится, выдается справка и регистрации. При регистрации в частный дом Вы идете в паспортный стол официально вместе с собственником, в общежитие никуда идти не надо, просто выдают справку. Читайте когда что-то подписываете. Удачи.