Требуется ли для этого развод, если это возможно?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могут ли четыре члена семьи, один из которых - собственник однокомнатной квартиры, в которой прописаны на постоянной основе пять человек, выписать пятого по причине его пьянства. Всего в квартире прописаны:

Взрослая женщина - собственник;

Сноха;

Сын;

Внук;

Муж-алкоголик, которого мы и хотим выписать. Требуется ли для этого развод, если это возможно?

Заранее спасибо за ответ!

С уважением,

Евгений.

Ответы на вопрос (1):

согласно ст. 31 Жилищного кодекса бывший член семьи лишается право пользования квартиой но есть свои нюансы.

Если нужна помощь обращайтесь s_tanay@mail.ru