Проблема с задолженностью перед ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк - как решить и кому обратиться за помощью?

• г. Казань

Моя задолженность в ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк по кредитному договору 2583740333 была переуступлена компании DDM-Group, которая передала все функции по взысканию моей задолженности стороннему исполнителю ОООАгентство Финансовой и Правовой Безопасности, которые мне предложили погасить задолженность (32583,32 руб.) по специальной акцииВ новый год без долгов с возможностью списания моего долга до 50% до 25.01.2013 года. Со мной работал сотрудник Сомов Михаил, его контактный телефон 8-903-094-0151. Я все оплатила, Михаил сообщил мне, что мой долг закрыт и вышлет по почте документ о закрытии счета. Это все происходило в январе 2013 года, а в ноябре 2013 г. ко мне обращается ООО М.Б.А.Финансы с уведомлением о задолженности перед ООО Хоум Кредит энд Финанс Банкпо кредитному договору 2583740333 (32583,32 руб.) и требуют оплатить долг. Связываюсь с сотрудником этого агенства Рыжиннковой Юлией (8-800-555-5148,+7-978-3067494), объясняю, что долг погашен другому агенству, отсылаю на электронную почту договор и оплаченные чеки, звоню сотруднику в ОООАФПБ Михаилу в декабре 2013 г.,он обещает выслать документ о погашении задолженности, но в 2014 г. личный номер Михаила для меня недоступен, написала 06.03.2014 г. электронное письмо Генеральному директору ОООАгентство Финансовой и Правовой Безопасности Казакову Ф.Ф.,ответа на данный момент пока не получала, но ООО М.Б.А.Финансы регулярно звонят и присылают smsки и требуют оплатить долг.

Как мне быть в этой ситуации и к кому обратиться за помощью в решении этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Вас в очередной раз обманули.