Санкции в суде за несоблюдение приближённости границ участка - что грозит соседке?

• г. Москва

Какие санкции в суде могут последовать, если соседка не предявляла в течении 18 лет приближёности границ её участка (хоз-блока) по правовым нормативам? Ответьте пожалуста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если дело дойдет до суда, то Вам необходимо ссылаться на истечение срока исковой давности.