Как получить компенсацию при ДТП, если виновник не предоставил документы и машина принадлежит другому лицу?

• г. Кызыл

Нужна консультация очень (во время дтп виновник документы не предоставил, машина не его, собственник другой человек. И осаго не предоставили. В этом случае как нам быть, куда обращаться, кто нам должен выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Обращайтесь с соответствующим заявлением и пакетом документов из ГИБДД за возмещением ущерба в свою страховую компанию.