Могу ли я разницу между суммой реального ущерба и суммой с учетом коэффициента износа взыскать с виновника.

• г. Троицк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илья Александрович. Да можете. Для этого вам необходимо сначала обратиться письменно к виновнику ДТП, приложив документы подтверждающие реальную сумму ущерба, за вычетом суммы уплаченной вам по страховому случаю страховой компанией.