Скажите, если я и трое моих родных братьев (один из них с несовершеннолетним ребенком), все прописанные в 4-х комнатной квартире

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если я и трое моих родных братьев (один из них с несовершеннолетним ребенком), все прописанные в 4-х комнатной квартире, приватизируем квартиру в равных долях, то смогу ли я прописать туда свою жену без их согласия? Или как лучше сделать? Подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете зарегистрировать жену сейчас без согласия. потом без согласия сососбтвенников. Но если вы подарите жену свою долю. она сможет законно вселиться. Но имущество вы потеряете.