Хочу взять ипотеку под программу молодая семья но через 3 года обратится за военной ипотекой. Какие шансы что военную одобрят?

• г. Екатеринбург

Хочу взять ипотеку под программу молодая семья но через 3 года обратится за военной ипотекой. Какие шансы что военную одобрят?

Ответы на вопрос (1):

Как только Вы приобретете жилье Вы потеряете право на военную ипотеку, надо выбрать, либо либо.