Какую налоговую декларацию подавать при регистрации по паспорту в одной области, получении ИНН в другой области и приобретении квартиры в третьей?

• г. Тула

Такой вопрос: регистрация по паспорту в Московской области, ИНН выдан в Тульской области, квартиру приобрела в г. Тула. В какую налоговую подавать декларацию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации.