В какие инстанции необходимо обратитьтся для повторной приватизации.

• г. Тула

В какие инстанции необходимо обратитьтся для повторной приватизации. Я уже участвовала в приватизации, когда была несовершеннолетней (мои родители приватизировали квартиру) Куда мне нужно обращаться и какие документы необходимы для этого? Это происходит в судебном порядке? Потеряю ли я долю от первой приватизации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

свою долю Вы не потеряете.

В первую очередь надо идти в БТИ - закать тех.паспорт на кв-ру. В суд обращаться не надо.