Что делать с исполнительным листом, полученным после присуждения компенсации по трудовому спору?

• г. Сальск

Живу в сальске ростовской обл работал в фирме каменск-шахтинский суд по трудовым спорам присудил компенсацию мне прислали исполнительный лист что мне теперь с ним делать?

Ответы на вопрос (1):

Валерий Анатольевич исполнительный лист нужно предъявить в службу судебных приставов по месту регистрации должника - организации. Если Вы знаете в каком кредитном учреждении находится расчетный счет у должника, то можете также предъявить исполнительный лист в данный банк.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.