Покупка дома - последствия и защита от невыплаты суммы при наличии судимости и использовании материнского капитала

• г. Оренбург

Пытаются купить у меня дом стоимостью больше материнского капитала, у них трое детей младшему нет трех лет, муж имел судимость, какие могут быть для меня последствия и как мне защитить себя, если они не выплатят оставшуюся сумму за дом, и могут ли они купить у меня дом используя материнский капитал,

Ответы на вопрос (1):

Вам можно заключить договор залога, или соглашение о задатке в размере мат.капитала в счёт будущего заключения договора купли-продажи, который будет заключен, только после полной оплаты. Если Вам подойдут мои условия, помогу решить данный вопрос с полным соблюдением гарантии Ваших интересов.