Как приватизировать арендованную землю и продать ее - правила и сроки

• г. Мелеуз

Взял землю в аренду на 3 года 10 соток. Хочу её продать, для начала я её должен приватизировать? Каким образом? Нужно ли делать постройки? И через какое время после договора аренды я могу её продать?

Ответы на вопрос (1):

1. строите здание /строение/ сооруждение, регистрируйте право собственности

2. в порядке ст. 36 имеете преимущественное право на приватизацию участка

3.приватизируйте и продаете и дом и участок - см. ст. 209 ГК