Муж вдруг стал объектом уголовного преследования после невозможности выплатить кредиты - стоит ли верить следователю?

• г. Нижний Новгород

Очень переживаю за мужа, муж набрал в нескольких банках кредит на сумму 4 млн руб, платил 3,4 месяца, потом не смог, уволили с работы! Сейчас звонит следователь на работу говорит, что все банки объединились, заводят уголовное дело, как мошенничество. Предлагают отдать хотябы 2,5 млн! Что светит срок от 10 лет лишения свободы. Как быть? Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего вам звонят из коллекторской,мошенничество в сфере кредитования очень сложно доказать