Возможно ли сдать документы на получение загранпаспорта для ребенка 14 лет через доверенное лицо, не являющееся законным представителем?

• г. Москва

Может ли лицо, не являющееся законным представителем ребенка 14 лет, сдать документы на получение загранпаспорта по доверенности от одного из родителей?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет, документы подаются исключительно законными представителями, т.е родителями