Как поступить, если начальник СИЗО отказал адвокату в заверении доверенности на распоряжение банковским счетом подследственного на жену?

• г. Минусинск

Важет ответ и совет. Начальник сизо дал отказ адвокату в просьбе заверить доверенность на распоряжение банкоским счетом подследственного (предварительное расследование закончено) на жену. Мотивирую тем, что у него нет таких полномочий. Сказал, что это решает следователь, затем приглашается натариус. Как поступить мне и мужу?

Ответы на вопрос (1):

Начальник правильно отказал, он не имеет полномочий по удостоверению доверенностей.