Скрая и ГИБДД на место проишествия были вызваны сразу.

• г. Москва

Произошло ДТП, водитель сбил ребенка на велосипеде на проезжей части в 12 мертах за пешеходным переходом. Ребенок не останавливаясь выезжал из двора чтобы переехать дорогу. У Ребенка скорая диагностировала только ушиб и чарапины коленной чашечки. У машины повреждений никаких нет. Скрая и ГИБДД на место проишествия были вызваны сразу. Права у водителя забрали, машину оставили. Что грозит водителю? Имели ли право забирать права?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники ГИБДД забирают права, составляя при этом соответствующий протокол. Вам следует получить копию этого протокола, из которого станет ясно, на каком основании изъято водительсткое удостоверение. Если Вы будуте не согласны с этим, то обжаловать можно как по инстанции, так и в судебном порядке. Приглашаю на очную консультацию.