Обязана ли я, как ИП магазина продукты, говорить свое имя и фамилию двум молодым людям в нетрезвом состоянии и что ожидать от таких посетителей?

• г. Сургут

Я ИП магазина продукты. Ком не пришли два молодых человека в нетрезвом состоянии... сначала пытались познакомиться. Я отказалась говорить своего имени, он разозлился и сказал что придет к нам проверка и проверит все, вопрос: обязана ли я говорить свое имя фамилию. И что если он не по форме и без документов это еще ничто не означает.. вопрос: обязана ля я говорить имя фамилию ему? и что ждать от таких людей?

Ответы на вопрос (1):

никому ничего вы говорить не обязаны, ваше имя может быть и указано у вас на бейджике , а фамилию пока не представятся никому не обязаны говорить