Как защитить свою землю от требования установления сервитута для проезда к соседскому гаражу?
• г. Баймак
Как выстроить защиту?
Сосед построил на своем участке гараж прямо на меже.
Проезд к гаражу возможен только по моему участку.
Теперь он требует установление сервитута.
На мой участок есть все документы-кадастр план, свидетельство без обременений.
Свою землю он приватизировать не хочет. (я предлагал ему обмен частями участков).
Досудебно решить он нехочет. Говорит что и так получит сервитут, т.к проехать в гараж по другому нельзя.
http://SSMaker.ru/29a7316b/
Ответы на вопрос (1):
г. Стерлитамак
Заявите, что обратитесь со встречным иском о сносе незаконно возведенного строения. Суд обяжет убрать.
кошка скребет на свой хребёт.
С уважением, Разим Рависович
Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак
Skype: gaitkulov (для писем)
ICQ: 474343143
E-mail: razimravis@gmail.com