Как оформить единственного учредителя ООО в качестве генерального директора и главного бухгалтера с использованием соответствующего приказа и трудового договора, учитывая его официальное устройство в другом ООО

• г. Нижний Новгород

Каким приказом и каким ТД оформить единственного учредителя ООО в качестве ген. директора и гл.бухгалтера. При этом данное лицо оф. устроено в др ООО, а на эти должности его надо оформить по совместительству. И как быть если ближайшие 4 месяца деятельность вестись не будет, ген директора отправить в административный отпуск? Можно ли в ТД указать ЗП 0,1 % от МРОТ? ТД оформлять с момента регистрации ООО?

Ответы на вопрос (2):

Возложение полномочий на себя, как решение единственного участника ООО

Могу сделать, если надо.