Необходимо ли организации заверять документы при подаче в суд общей юрисдикции вместе с заявлением о процессуальном правопреемстве?

• г. Казань

Должна ли организация заверять документы при подаче в суд общей юрисдикции, прилагаемые к заявлению о процессуальном правопреемстве? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

копии документов должны быть заверены организацией.

Можете не заверять,несите с оригиналами суд проверит и заверит.