Как получить отсрочку по кредиту из-за учебного отпуска и что делать, если банк обращается к моим друзьям без моего согласия?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста брал кредит в том году, платил его исправно, сейчас не могу платить из-за того, что нахожусь в учебном отпуске, но платить не отказываюсь, что можно сделать посоветуйте, как сделать, чтоб была отсрочка по кредиту?

И еще один вопрос, начинают звонить моим друзьям и девушки, причем они нигде не фигурировали и из данные я не давал, правомерно ли это со стороны банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия! Обратитесь в само отделение банка по решению данного вопроса. если отделения нет в городе, отправте заказным письмом ваше заявление по месту нахождения отделения данного банка.