Руководитель общественной организации ищет поддержку государства для строительства спорт-клуба - возможность выделения земли бесплатно или по льготным условиям

• г. Новосибирск

Я руководитель общественной организации, связанной со спортом и культурой. Хочу построить спорт-клуб. Государство может выделить бесплатно или по льготным условиям землю под строительство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Юрьевич , по данному вопросу вам необходимо обратиться в администрацию города.