Открытие спортивного клуба как общественной организации - документы, права членов, форма налогообложения и отчетность

• г. Казань

Хочу открыть в качестве общественной организации свой спортивный клуб. 1. Какие требуются документы для этого. 2. Какие права имеют члены клуба, предусмотрены ли какие-то должности у членов клуба. (Например, руководитель, заместитель, бухгалтер и т.д.)? 3. Какая форма налогообложения предусмотрена в данном случае? 4. Куда и какая отчетность требуется?

Ответы на вопрос (1):

открытие ООО дело не сложное, но требуется составление определенных документов, будет правильнее что бы Вам это сделал профессионал, Ваши затраты на первом этапе окупятся, риски понести убытки при неправильных мероприятие гораздо больше