Можно ли подать заявление в ЗАГС с временной справкой вместо паспорта?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, я потеряла паспорт, но мне его уже востанавливают, мне дали временную справку вместо паспорта, можно ли подать заявление в ЗАГС с этой справкой, а потом принести им сам паспорт, или обязателен сам паспорт. А то боюсь не успеют сделать паспорт до подачи заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какое заявление вы хотите там сделать.