Скажите пожалуйста мы купили второе жилье каким у нас будет ЖКХ там прописан никто не будет.

• г. Волоколамск

Ответы на вопрос (2):

Мария Владимировна! Если приобретенным жилом помещении установлены приборы учета Вы будете оплачивать коммуналку по показаниям счетчиков, нужно передавать требования ежемесячно, если не получается раз в три месяца, по газу раз в два месяца. Если отсутствуют приборы учета оплата производится по нормативам от числа проживающих. Если не пользуетесь коммунальными услугами длительное время необходимо уведомить соответствующие службы о том, что в доме никто не проживает.

как у всех собственников. если будут счетчики - то по счетчикам, если нет - то по общим нормам. Если хотите сдавать в аренду - обращайтесь. Беслпатно для вас помогу найти жилье, оформлю договоры , телефон ниже под данным сообщением.