Могулия купить жилье на материнский капитал если оно находится в наследстве на двух человек. Что для этого нужно?

• г. Сочи

Могулия купить жилье на материнский капитал если оно находится в наследстве на двух челове. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения, на каком праве принадлежит жилое помещение собственникам. Составляете договор, одобряете его в ПФ РФ, регистрируете и Росреестре и подаете документы в ПФ для перечисления денег продавцу