Какие права на имущество имеет моя дочь, если она прописана в приватизированной квартире моего бывшего мужа.

• г. Москва

Какие права на имущество имеет моя дочь, если она прописана в приватизированной квартире моего бывшего мужа. Собственником жилья является его мать, прописаны там 3 взрослых и один ребенок. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

На имущество, в виде кв-ры, Ваша дочь прав не имеет. Она не может этой кв-рой распоряжаться(прадавать, дарить, завещать). У Вашей дочери есть право пользоваться и проживать в данной кв-ре.

С уважением,