После смерти папы его долю квартиры теперь нотариус делит между мной и его мамой. Какие документы нужно нам собрать для этого?

• г. Кувандык

После смпетри папы его долю квартиры теперь нотарус делит между мной и его мамой. Какие документы нужно нам собрать для этого?

Ответы на вопрос (1):

Вообще нотариус должна была Вам сообщить. А вообще требуются правоустанавливающие документы, свидетельство о гос.регистрации, кадастровый паспорт, отчет об оценке, выписка из ЕГРП либо из БТИ