Необходимые документы для переоформления долей квартиры на жену и сына после наследства

• г. Солнечногорск

Квартира была приватизирована мной и мужем, сын на тот момент документально отказался от приватизации. После смерти мужа было оформлено наследство и долю мужа разделили между мной и сыном. Какие теперь документы нужно собрать. Чтобы переделать доли на меня и сына?

Ответы на вопрос (1):

Со Свидетельством о праве на наследство обратиться в Росреестр, зарегистрируют новый размер долей в праве собственности.