Имеют ли право приставы забирать всю пенсию, если есть задолженность по кредиту на иждивение дочь и внуки.
• г. Таганрог
Имеют ли прово приставы забирать всю пенсию, если есть задолжность по кредиту на иждевение дочь и внуки.
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
Не более 50 процентов, на основании исполнительного листа.
Спросить02.04.2014, 17:41,
г. Ростов-на-Дону
Пенсия не отнесена законодателем к тем видам выплат на которые не может обращаться взыскание. Можете обратиться в суд с заявлением и просить предоставления рассрочки. Приложите доказательства нахождения на иждивении дочери и внуков.