Как подать в суд на виновника спровоцировавшего аварию на скоростной трассе?

• г. Москва

Могу ли я подать в суд на виновника спровацировавщий аварию. На скоростной трассе, меня подрезали, выехал на мою полосу и втал, не подавая никаких предупредительных знаков, я попыталась уйти от столкновения, и попыталась перестроится в левую сторону в результате чего произошла крупная авария, чудом все выжили, а машину списали на утилизацию. Сотрудники ГАИ обвинили меня, так как ту машину, которая меня подрезала, я не задела, они говорят что надо было врезаться в нее, но тогда без трупов бы не обошлось, т.к. у меня было скорость 80-90 км. в час. После аварии эта машина скрылось, благодаря очевидцам поймали эту машину и оказалось, что она принадлежит автосалону, а водитель который был за рулем просто проходил тест-драйв. Сотрудники его отпустили и сказали, что он не участник дтп. Подскажите пожалуйста, что мне сейчас делать. У меня есть очевидцы в количестве 4-5 чел. которые могут это все подтвердить, к сожалению ни у кого не оказалось видео регистратора.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо для начала установить виновность лица