Компенсации при сокращении и возможная отсрочка по кредиту - что можно ожидать?

• г. Набережные Челны

Работаю у ИП, оф. з/п 6000. если мне начальство сказало о сокращении сегодня, и что завтра я последний день работаю, какие компенсации они мне должны выплатить? У меня кредит, должны ли в банке отсрочку дать в связи с сокращением?

Ответы на вопрос (1):

Банк Вам ничем не обязан.

В этом случае должны выплатить зарплату за 2 месяца вперед плюс выходные пособия в течение трех месяцев.