Права и обязанности после судебного процесса - предоставление документов, ошибки в записях и возможность независимой экспертизы

• г. Москва

У меня прошел суд. делом моим занимался адвокат. Но по суду не каких документов нет. даже иска. Должен ли мне предоставить все документа по делу адвокат в том числе и иски наброски и тд?а так же иск подавался на оспаривания отцовства на официальной странице суда внесена запись иск удовлетворен, хотя адвокат говорит что мы его проиграли и это ошиблась секретарь когда вносила в реестр запись, что самое интересное суд прошел 26 февраля и дело сдано в архив 31 марта. Решения ссуда я до сих пор не получал. На сайте стоит запись иск о воспитания детей без фамилий истца и ответчика. Так же было выявленно нарушения при заборе крови на анализ днк, причина после того как я сдал анализ в кабинете находилась б/ж с ребенком и туда зашел ее муж возмущаться я не стал так как сильно текла кровь из пальца. Нохно было бы жаловаться или нет и как мне теперь поступать в данной ситуации и могу ли я сделать независимую экспертизу всязи с теме обстоятельствами что описал выше? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь с материалами дела и оцените качество работы адвоката: в протоколах будет указана явка лиц, также найдете (или не найдете) необходимые процессуальные документы. Обжаловать экспертизу из-за б/ж с ребенком в момент взятия материала бессмысленно.

Жалобу подайте в адвокатскую палату где состоит адвокат если четко понимаете что он нарушил Ваши права и не отстаивал интересы.

Есть сомнения-можно провести и повторную экспертизу

Это лучший ответ

Для начала обратитесь в суд и выясните, какое решение вынес суд. По семейным делам фио не публикуются, так что это нормально, а вот результат конечно важен. Адвокат не обязан вам давать наброски иска и другие свои записи. Но ознакомить с самим иском и другими документами. конечно был должен. Новую экспертизу вы сможете сделать только вне суда. Не ясно, каким образом приход мужа бывшей жены мог повлиять на результаты вашей крови и крови матери и ребенка. Ознакомьтесь с делом и с решением в канцелярии суда, тем более если адвокат сказал. что вы проиграли как можно быстрее, чтобы подать апелляционную жалобу, если это так. При необходимости обращайтесь, моя основная специализация и имею успешную практику по таким делам.