Проблемы с оповещением о независимой экспертизе в суде после ДТП

• г. Троицк

Потерпевший в ДТП отправил телеграмму с датой проведения независимой экспертизы.

Но нам не пришла телеграмма! Ни почтальон не приходил, ни извещения никакого не было.

Как я в суде могу доказать, что я ненадлежащим образом была оповещена о экспертизе?

Ответы на вопрос (1):

Сторона должна предоставить суду доказательства Вашего уведомления, если у них их нет, а по Вашим сведениям они у них отсутсвуют, следовательно Вы и не уведомлены.