Можно ли оформить детские пособия, если один из родителя не работает? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Да можно. Обращайтесь в соцзащиту.

Мы многодетная семья.Надо продлять детское пособие до конца марта.Муж работает не официально.Справку о доходах ему не дают. Как быть.

Здравсвуйте!

Да, можно. Для подтверждения доходов , можно встать на учет в службу занятости в качестве безработного, таким образом, доход будет подтвержден.