Как привлечь к ответственности врача, что продал мне липовый больничный?

• г. Москва

Как привлечь к ответственности врача, что продал мне липовый больничный?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию.Но Вы будете соучастником.

Виктор Александрович, непонятно как это произошло.

Если Вы официально обращались в поликлинику будучи больным и Вам вместо выписать его в установленном порядке - ПРОДАЛИ , то непонятно, почему Вы его КУПИЛИ, хотя должны были знать, что за это не платят.

А вот если Вы его купили "в переходе", будучи здоровым, то Вы совершили преступление, и понесёте ответственность в первую очередь.

Так что задумайтесь - нужно ли Вам это?