Отсутствие жилья у капитана запаса - документы о сдаче жилья МО и отказах от предоставления жилья

• г. Наро-Фоминск

Я капитан запаса нет жилья от МО есть справки от Кэч о сдаче жилья МО в 1992 а так же справки о не предоставлении жилья от КЭЧ со всех мест службы службу проходил с 1979 по 2001 гг.

Ответы на вопрос (1):

Если выслуга позволяет претендовать на жилье - обращайтесь в администрацию о постановке на очередь.

Удачи