Можно ли выселить капитана запаса из служебного жилья в общежитии с двумя детьми, учитывая его длительный стаж работы и службы?

• г. Пермь

Могут ли выселить капитана запаса из служебного жилья в общежитии с 2 детьми, при условии вселения в 2001 году и работе в КЭЧ МО РФ с 2001 г. по 2010., с работой на государственной службе 20 лет. Служба календарная в МО РФ 1987-1994 г. г.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли выселить капитана запаса из служебного жилья в общежитии с 2 детьми

---к сожалению МОГУТ, т.к. жильё ведомственное.