Развод и военная ипотека - как распределяются права на квартиру?

• г. Москва

Мы с женой разводимся, у меня есть квартира в собственности взятая в военную ипотеку, за квартиру полностью платит Министерство обороны, по истечению 20 лет службы она переходит в мою полную собственность, если я увольняюсь до истечения 20 лет службы то квартиру забирает банк если я сам не буду платить за ипотеку включая надо выплатить все деньги Министерству обороны которые оно заплатило за квартиру, имеет ли жена на нее какое нибудь право.

Ответы на вопрос (1):

Нет!!!

Разделить можно только то что имеется в Вашей собственности и нажито в период брака.В данном случае Вы не собственник