Расчет налога при продаже 1/2 доли машины, стоимость которой составляет 540 тыс. рублей.

• г. Ногинск

Какой налог будет от продажи 1/2 доли машины, полная стоимость которой 540 тыс. рублей. Машина куплена 14.07.2010 г. Договор продажи 23.07.2013 г.

Ответы на вопрос (2):

Вам не нужно налог платить поскольку автомобиль находился в собственности 3 года и более.