Как защитить свои права при незаконном изменении регистрации и подаче на развод?

• г. Сочи

Уехала с ребенком от мужа в другой город, зарегистрировалась на постоянное место жительства по другому адресу, ребенка несовершеннолетнего также зарегистрировала по своему адресу (без его согласия), подала на развод. Муж подал заявление в суд на органы уфмс о признании незаконных действий. Подскажите что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать повестку в суд, обращайтесь к помощи реального юриста