Какие документы нужны гражданину Узбекистана для прописки у родственников в Крыму и получения российского гражданства?

• г. Ташкент

Я гражданин Узбекистана хочу прописатса у родственников в крыму для получения российского гражданства. Можно ли узнать какие документы мне понадобятся для этого? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прописка в Крыму не даст Вам возможности получить гражданство России.