Какие документы нужны гражданину Узбекистана для прописки у родственников в Крыму и получения российского гражданства?

• г. Ташкент

Я гражданин Узбекистана хочу прописатса у родственников в крыму для получения российского гражданства. Можно ли узнать какие документы мне понадобятся для этого? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прописка в Крыму не даст Вам возможности получить гражданство России.

Спросить
Пожаловаться

Я и моя семья в 2012 году выехали в Российскую Федерацию по программе переселения. В 2013 году получили гражданство РФ и загран. Паспорта. Письменный отказ от гражданства Узбекистана (нотариально заверенный) отправили почтой в Посольство Узбекистана в России (г.Москва). Можем ли мы сейчас въехать в Узбекистан и зарегистрироваться там временно? (У меня осталась мама в Узбекистане, хочу ее забрать в Россию для получения Российского гражданства). И какие документы для этого понадобятся на получении маме гражданства по дочери, хотя она сама рождена в России в 1950 году. Заранее благодарю!

Хочу узнать, Я гражданин Узбекистана, хочу служить в рядах Российской армии, могу ли я это сделать и какие документы мне для этого понадобятся? Заранее спасибо!

Какие документы нужно подготовить для получения Российского гражданства гражданину Узбекистана И где в Ростове-на-Дону оформляется гражданство? Спасибо.

Я лицо без гражданства Узбекистана. Могу ли я получить гражданство РФ если мой отец гражданин РФ а мать скончалась в узбекистане. Какие мне понадобятся документы.

Я лицо без гражданства проживаю в Узбекистане хочу получить Российское гражданство хотелось бы узнать какие нужны для этого документы? Заранее спасибо.

Я гражданка Молдавии, собираюсь выйти замуж за гражданина ПМР. С момента получения документа о регистрации брака и подачи документов на гражданство ПМР, сколько времени понадобится на получение гражданства и какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если гражданин Узбекистана приобретет в Москве недвижимость, какие у него возникают права? Первое - может ли он прописаться на купленной им жилплощади? Второе - дает ли это достаточные основания для получения им российского гражданства? Если да - как и в какие сроки, может ли он сразу после прописки на своей площади подать документы на получение гражданства? Что для этого понадобится из документов?

Я, гражданин Украины, Запорожье, собираюсь переехать в Россию, конкретно в Краснодар. Разумеется и сменить свое гражданство на российское. Какие справки, документы мне необходимы для смены гражданства, одно на другое? Кровных родственников-россиян не имею.

Какой частью закона или программой России я смогу воспользоваться для получения российского гражданства?

Заранее спасибо)!

Я гражданка Украины, мой супруг гражданин России. Хочу получить гражданство России знаю, что в этом году можно подать документы на получение гражданства РФ,на основании РВП. Подскажите, пожалуйста какие документы необходимы для получения РВП и могу ли я получить его вне квоты? И какие документы нужны для получения российского гражданства.

Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение