Как защитить свое право на жилье в ситуации, когда приемный сын выгнал всех из неприватизированной квартиры?

• г. Воронеж

Квартира не приватизирована. Прописаны трое - мама, сын и ее приемный сын. Приемный сын выгнал всех из квартиры. Поменял замки и никого в нее не пускает. Какие действия могут предпринять сын и мать для того чтобы попасть в квартиру и проживать в ней?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и вселяйтесь, для составления иска - обратитесь к реальному юристу