Стоимость оформления грузового транспорта ДАФ в Нидерландах для жителя Москвы - подробности и время процедуры.

• г. Москва

Купить хочу грузовой транспорт ДАФ за 820 тыс. руб. в Нидерландах, сколько мне будет стоить оформление? Живу в Москве, долго это займет процедура?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Во первых я бы рекомендовал вам за подбором дафа обратиться в Автомобильное Агентство Форсаж", там вам все расскажут. Но в целом могу вам сказать что если машина старше 5 лет или моложе 3 вам будет не выгодно покупать. Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.