Сосед требует перенести забор из-за ошибки в границах - право или вымогательство?

• г. Краснодар

Сосед два года назад подсунул акт согласования границ, я неглядя подписал, так как забор и дом на моем участке уже стоял, мой дом в эксплуатацию сдан есть все документы. Теперь он требует переносить мой забор на 1,5 метра так как утверждает что нужно двигать все участки так как они изначально размежованы неверно, хотя у всех построены дома. Может ли он заставить меня двигать забор?

Ответы на вопрос (1):

сосед не может заставить, но может обратиться в суд с иском и если решение будет в его пользу - то судебные приставы могут заставить "двигать" забор